Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Педагоги Станции юных техников примут участие в престижном профессиональном конкурсе

16.10.2016

Областной этап XII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" состоится в ноябре в Ростове-на-Дону.

Все в адрес оргкомитета областного этапа поступило 13 заявок от педагогов представляющих города Красный Сулин, Донецк, Таганрог,, Ростов-на-Дону, Азов, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Зверево, Шахты и Волгодонск, а также Матвеево-Курганский район.

В финал областного конкурса вышли лишь 9 педагогов, двое из них - педагоги Станцию юных техников: Бабаева З.Н. (начально-техническое моделирование) и Борисов В.В. (информационные технологии).

Работа номинации «Техническая» пройдет на базе лабораторий ГБУ ДО РО ОЦТТУ. Конкурсантам предстоит принять участие в 5 испытаниях: «Самопрезентация», «Защита программы», «Открытое занятие», «Мир моих увлечений», «Круглый стол».

Стоит отметить, что педагоги Станции юных техников ежегодно принимают участие в региональном этапе конкурса «Сердце отдаю детям».

В прошлом году педагог учреждения Александр Константинович Бильченко успешно прошел все этапы конкурса и впервые в истории Станции юных техников представлял ее в финале этого престижного конкурса.



Поделиться:

Календарь мероприятий