Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


На Станции юных техников окончание учебного года отметили соревнованиями по настольному теннису

25.05.2018

В соревнованиях приняло участие шесть команд структурных подразделений и объединений учреждения.Переходящий кубок победителей соревнований отправился в клуб «Фобос».

20 мая в Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису среди учащихся структурных подразделений учреждения, посвященные окончанию учебного года.

В результате победила команда «Фобос», в составе которой выступали авиамоделисты Алексей Некрытов, Никита Шабалин, Игорь Шумилов - воспитанники педагога А.Ф. Засько. На втором месте команда Учебно-тренировочного комплекса, представленная Полиной Ревенко, Юлией Киржаевой и Владиславом Осиповым. Ребят подготовил инструктор по ФК А.П. Носов, а разрыв от победителя составил всего одно очко. На третьем месте картингисты педагога А.Б. Никитенко - Константин Чернышев, Никита Солодовников и Данил Занудин.

В каждой команде-призере - по одному победителю в личном зачете. Среди капитанов команд лучшим стал Константин Чернышев (команда «Картинг»), среди «вторых номеров» - авиамоделист Никита Шабалин. За третьим столом со стопроцентным результатом лидировал Владислав Осипов.

Серебряные медали в личном зачете у картингиста Никиты Солодовникова и авиамоделистов Алексея Некрытова и Игоря Шумилова. Бронзовые награды у Полины Ревено и Юлии Киржаевой из первого состава команды Учебно-тренировочного комплекса и Константина Чернобокова из второго состава Учебно-тренировочного комплекса.

Победителям и призерам в личном и командном зачетах вручены медали и дипломы соответствующих степеней. Команде «Фобос» торжественно вручен переходящий кубок соревнований по настольному теннису.



Поделиться:

Календарь мероприятий