Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Станция юных техников провела городские соревнования для велосипедистов

04.06.2018

Городские открытые соревнования «Юный велосипедист – 2018» в форме личного первенства в очередной раз состоялись на территории Учебно-тренировочного комплекса Станции юных техников, а приурочены они были к Международному дню защиты детей.

Организаторами выступили Управление образования г.Волгодонска, Станция юных техников и Некоммерческое партнерство «Карьера».

Соревнования проводились в двух возрастных категориях и в номинациях -«Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в «Автогородке».

Участвовало 59 учащихся из 18 образовательных учреждений Волгодонска и Цимлянского района.

Юные велосипедисты, победившие и занявшие призовые места в номинациях и в общем зачете, получили медали и дипломы соответствующих степеней.

В младшей группе уверенную победу по сумме баллов в двух номинациях завоевала Светлана Цымбал, представлявшая команду Станции юных техников, на втором месте - учащийся школы № 12 Ахунов Матвей, и на третьем - учащаяся школы № 15 Борцова Анна.

В старшей возрастной категории «золото» досталось Роману Гладилину из школы № 11, на втором месте - Илья Матюхин из Центра образования, а «бронзовая» медаль - у Никиты Щербакова из Лицея № 24.



Поделиться:

Календарь мероприятий