Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


"Безопасная трасса - участникам дорожного движения"

21.12.2018

21 декабря в Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников состоялись открытые соревнования нашего учреждения "Безопасная трасса - участникам дорожного движения", в которых приняли участие 47 учащихся из 8 образовательных учреждений города.

Состязания проходили в двух возрастных группах и в разрезе двух конкурсов: практического - "Лучший водитель", и теоретического - "Лучший знаток ПДД".

В ходе первого надо было показать на закрытой трассе умение управлять радиоуправляемой моделью автомобиля, с соблюдением всех правил дорожного движения, несоблюдение которых приносило штрафные очки и, соответственно, лишние секунды к общему времени прохождения дистанции. На теоретическом этапе предстояло пройти компьютерное тестирование и ответить на вопросы по ПДД.

В результате сильнейшей в младшей группе стали обучающиеся СЮТ, на втором месте - команда Лицея № 24, на третьем - учащиеся МБОУ СШ № 18. В старшей группе также сильнейшими стали обучающиеся СЮТ, на втором месте - МБОУ СШ № 5, на третьем - МБОУ СШ № 11.



Поделиться:

Календарь мероприятий