Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Рождественские соревнования на СЮТ

08.01.2019

Накануне нового года депутат городской Думы Сергей Ильин подарил учреждению комплекты ракеток и шариков, и с новым спортивным инвентарем настроение учащихся было радостнее.

Пять команд от структурных подразделений Станции, в каждой по три спортсмена, состязались по круговой системе. Раньше традиционно верх одерживал клуб «Фобос» - авиамоделисты, но теперь заслуженно первенство взяли ребята, занимающиеся в Учебно-тренировочном комплексе у инструктора по физической культуре Александра Носова. Среди лучших – Никита Солодовников и Кирилл Головинов – у них «золото» как в личном, так и в командном зачете, Светлана Цымбал – «золото» в командном зачете, и Михаил Шурубура – лидер в личном зачете.

Надо отметить, что Полина Ревенко, занявшая второе место в личном зачете, благодаря постоянным тренировкам на учебно-тренировочном комплексе СЮТ накануне нового года стала абсолютной чемпионкой в своей школе.

Желающие заниматься этим видом спорта могут обращаться учебно-тренировочный комплекс СЮТ, занятия проводятся с понедельника по пятницу с 16 до 18 часов.



Поделиться:

Календарь мероприятий