Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Новости АЮИ: лучшими мастерами компьютерных презентаций стали учащиеся Станции юных техников

11.02.2019

Имена Лауреатов в средней и старшей возрастной группе стали известны 11 февраля. Один из них, Никита Рыжаков, стал Лауреатом уже в третий раз.

Работа секции «Современные компьютерные технологии» (6-7 классы и 8-9 классы) прошла на Станции юных техников. За диплом победителя боролись сразу 29 человек: в средней возрастной группе – 12 человек, в старшей – 7 школьников.

Как и младшеклассники, которые защищались ранее, учащиеся 6-9 классов подошли к конкурсу творчески, подготовив презентации на самые разнообразные темы: от биографии Д.И.Менделеева и мультимедийных пособий для школьников об АЭС до истории программирования, лазеров и футбола.

В средней возрастной группе лауреатом стал Святослав Егоров, обучающийся Станции юных техников (объединение «Информационные технологии», педагог Т.И. Банникова). Молодой человек разработал мультимедийное пособие, с помощью которого можно легко и интересно рассказать школьникам о РоАЭС.

В старшей возрастной группе диплом Лауреата заслужил еще один воспитанник Татьяны Ивановны Банниковой – Никита Рыжаков, кстати, ставший Лауреатом уже трижды. Он уже третий год изучает криптографию – науку о шифровании, и третий год подряд выступает на секции по данной проблематике. В этом году юный шифровальщик представил на суд экспертов свой собственный шифр.



Поделиться:

Календарь мероприятий