Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Фильмы обучающихся творческого объединения «Телестудия СЮТ» заняли первые места в международном конкурсе видеосюжетов

16.10.2019

Ребята представили вниманию экспертов видеоработы, посвященные родному городу: «Волгодонск: история становления» и короткая, яркая презентация о любимом городе «Чем интересен Волгодонск?».

Торжественная церемония награждения победителей молодежного конкурса «Моя малая Родина» состоялась 10 октября в Ленинградском областном государственном университете имени А. С. Пушкина.

Заявки на конкурс прислали более 200 участников из разных регионов России, а также из Белоруссии, Абхазии, Иордании и Ливана.

Среди участников и представители «Телестудии» Станции юных техников - Михаил Симаков, Иван Бабюк и руководитель объединения, педагог дополнительного образования Евгений Кириченко.

В Санкт-Петербурге ребята стали участниками мастер-классов, побывали на экскурсии по университету. Интересными и полезными были экскурсии в лицей, где учился Александр Сергеевич Пушкин, в Гатчину, в Павловский дворец. Кроме того, ребятам удалось побывать в красивейшем месте – Петергофе и других пригородах, погулять по Питеру, покататься на речном трамвайчике по каналам.

По мнению жюри, обе работы юных волгодонцев получились профессиональными, соответствующими условиям конкурса, как результат – обе работы стали победителями конкурса!



Поделиться:

Календарь мероприятий