Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся

Обучающаяся СЮТ стала призером Чемпионата города Волгодонска по настольному теннису

20.01.2020

Светлана Цымбал, занимающаяся в объединении «Настольный теннис», заняла третье место, уступив только более старшим спортсменам. Отметим, что девушка является постоянным призером и победителем различных турниров.

Так, 10 января она стала победителем традиционных «Рождественских соревнований по настольному теннису», прошедших в Учебно-тренировочном комплексе учреждения.

Открытый Чемпионат города Волгодонска среди мужчин и женщин по настольному теннису состоялся 19 января в спорткомплексе «Олимп». Его участниками стали 42 спортсмена из Волгодонска и Ростовской области.

В упорной борьбе, представительница Станции юных техников Светлана Цымбал завоевала третье место. Отметим, что ее соперниками были взрослые женщины, имеющие большой опыт. Остальные наши девушки вошли в десятку лучших.