Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Робототехники СЮТ снова стали призерами крупных онлайн-соревнований

15.12.2020

Две команды Фототехнического клуба Станции юных техников вошли в число призеров открытых зимних онлайн-состязаний Санкт-Петербурга по робототехнике, а еще девять команд по итогам турнира оказались в десятке лучших.

Прошла неделя после открытых районных соревнований по робототехнике, и ребята из Фототехнического клуба снова бросили вызов коллегам из Северной столицы - на открытых зимних онлайн-состязаниях Санкт-Петербурга по робототехнике.

Как и в прошлый раз, соревнования вызвали широкий интерес по всей стране: участвовали свыше 150 команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Владивостока, Волгограда, Йошкар-Олы, Королёва, Коломны, Белгорода, Киришей, Норильска, Добрянки, Полярных Зорь, Новосибирска, Челябинска, Волгодонска, села Великовечного Краснодарского края, села Никоновского Московской области и деревни Бегуницы Ленинградской области.

Фототехнический клуб представляли 13 команд, все они выступили достойно: большинство из них заняли места в десятке лучших в своих категориях, а двум удалось войти в число призёров.

В категории "Следование по узкой линии" третьей стала команда Константина Дмитриевича Бильченко - Виталий Шегай и Юрий Вальдер. Первое место в этой же категории заняли учащиеся Александра Константиновича Бильченко - Вячеслав Поздняков и Дмитрий Стадник.

Результаты соревнований доступны на портале «РобоФинист».



Поделиться:

Календарь мероприятий