Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


«Город атомщиков – город безопасности»: подведены итоги конкурса социальной рекламы по тематике ПДД

13.01.2021

Жюри определило призеров и победителей во всех пяти номинациях конкурса: рисунки, социальные плакаты, презентации, памятки и видеоролики. Призеров ждут памятные подарки и дипломы.

Напомним, конкурс социальной рекламы «Город атомщиков – город безопасности» проходил в ноябре-декабре 2020 года. Его участниками стали 207 воспитанников детских садов, учащихся городских школ и учреждений дополнительного образования в возрасте от 6 до 18 лет.

Самой популярной оказалась номинация «Рисунки» - подано 164 творческие работы.

Призеры и победители (1-3 места) в каждой номинации и возрастной категории будут награждены дипломами и тематическими подарками: наборами профилактических раздаточных материалов (сумка-портфель, световозвращающая сумка для сменной обуви, фликер (световозвращающая подвеска), линейка, закладка для книг, световозвращающий браслет, тематические магнит и наклейки на портфель, памятка).

Педагоги, подготовившие победителей и призеров конкурса, будут награждены благодарственным письмом.

Отметим, что конкурс социальной рекламы «Город атомщиков – город безопасности» проводился в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования «Мобильная «Детско-юношеская автошкола «Академия дорожной безопасности», а также плана мероприятий городской инновационной площадки «Мобильная «Детско-юношеская автошкола «Академия дорожной безопасности», созданной на базе Станции юных техников.

Реализация проекта будет продолжена в 2021-2023 годах: будут проведены как уже ставшие популярными игры-квесты «Знатоки ПДД», так и новые мероприятия.

Информационное освещение реализации проекта осуществляется на страничке проекта на официальном сайте МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска, в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Больше фото здесь



Поделиться:

Календарь мероприятий