Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся

Учащийся СЮТ занял третье место в личном зачете на областных соревнованиях по авиамодельному спорту

06.07.2021

В общекомандном зачете команда немного не дотянула до пьедестала почета – 4 место. Лидером турнира в классе кордовых авиационных моделей стала команда Областного Центра технического творчества учащихся.

Областные соревнования по авиамодельному спорту в классах кордовых авиационных моделей, посвященные Году науки и технологий, прошли 3 июля в Таганроге на кордодроме в Приморском парке.

Их участниками стали 5 команд (38 человек, из них 28 спортсменов, 5 тренеров, 5 судей) из 5 территорий: Таганрог (ООО «АВИОР»), Ростов-на-Дону (ОЦТТУ), Шахты (СЮТ), Волгодонск (СЮТ), Батайск (ЦДТТ).

На техническую комиссию представлено 28 моделей. Среди СЮТовцев отличился Игорь Помещенко. Воспитанник педагога дополнительного образования Е.П. Малычева занял 3 место в личном первенстве в классах моделей F-2-А (скоростная кордовая модель самолёта).