Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


«Золотая осень»: СЮТ приглашает школьников Волгодонска принять участие в конкурсе творческих работ

14.10.2021

Выполнить работу можно из «осенних даров»: листьев и цветов, овощей и фруктов или другого природного материала. Оформить ее можно в виде аппликации, картины, инсталляции, композиции или букета.

Стать участником городского заочного конкурса творческих работ «Золотая осень», инициатор которого – Станция юных техников, может любой школьник города в возрасте от 5 до 10 лет.

Работу необходимо сфотографировать и прислать ее фотографии (три и более фотографий, сделанных с разных ракурсов) на адрес электронной почты: sut-vdonsk@yandex.ru

Фотографии принимаются до 20 октября по одной из номинаций: - аппликации из осенних листьев и цветов; - осенний букет; - поделки из природного материала; - работы из овощей и фруктов (композиция, картина, инсталляция и т.д.)

Все конкурсанты будут поощрены свидетельством участника, а победители и призёры конкурса в каждой возрастной группе и номинации награждаются дипломами, которые будут отправлены на адрес электронной почты, с которого поступила работа.

Оценивать работы будут сотрудники Станции юных техников и представители Ассоциации содействия развитию образования «Карьера».

Подробные условия в Положении.

Контактная информация

По всем вопросам организации и проведения конкурса обращаться по телефону: 8(8639)25-04-28 (Баранова Виктория Валентиновна, Денисенкова Алина Станиславовна) или по e-mail: SUT-Vdonsk@yandex.ru с пометкой в теме «Конкурс «Золотая осень»



Поделиться:

Календарь мероприятий