Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Система охраны труда СЮТ вновь признана одной из лучших в городе

29.04.2022

Станция юных техников заняла 3 место в городском конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций города Волгодонска – 2021» - учреждение вошло в число призеров в номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций бюджетной сферы».

Городской конкурс «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций города Волгодонска – 2021» проходил с 9 марта по 15 апреля. В нем приняли участие 13 предприятий и учреждений города.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 28 апреля в администрации Волгодонска.

В 2020 году Станция юных техников стала серебряным призером городского конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально - трудовых прав работников». Тогда конкурсная комиссия высоко оценила деятельность Станции юных техников в области решения социально значимых городских вопросов, развитие системы партнерских отношений и организации и реализации социальных проектов, направленных на повышение качества жизни как работников учреждения и их семей, так и общества в целом, как итог – призовое место в номинации «Лучший коллективный договор».

Отметим, что это не первая высокая оценка деятельности учреждения в области защиты трудовых прав работников и охраны их труда. Так, в 2018 году, Станция юных техников по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» вошла в ТОП-5 образовательных учреждений города в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования», подтвердив высокий уровень профессионализма и компетентности специалистов учреждения, занятых в обеспечении безопасности работников, учащихся и всего образовательного процесса.

По итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2017» учреждение заняло 4 место среди образовательных учреждений Волгодонска.



Поделиться:

Календарь мероприятий