Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В СЮТ открылись новые творческие объединения

13.10.2022

В них ждут ребят от 5 до 17 лет: в «Школе раннего развития» обучение направлено на развитие математических способностей, речи и изучения окружающего мира, а также подготовку к школе; в «Школе ведущих» научат вести мероприятия, поработают с вашим вокалом, актерским мастерством, пластикой; создавать своими руками уникальные игрушки ручной работы из ваты дети научатся в объединении «Ватная игрушка».

Творческие объединения «Школа ведущих» и «Ватная игрушка» работают на базе структурного подразделения Станции юных техников - в клубе «Фобос». Он находится по адресу: ул.Гагарина, 60.

Елена Владимировна Кононенко – руководитель «Школы ведущего». Впрочем, для многих ее имя известно – она является режиссером многих городских и массовых мероприятий в нашем городе. В созданном ею творческом объединении «Школа ведущих», ребята в возрасте от 7 до 17 лет смогут не только освоить актерское мастерство, изучив образовательные блоки по развитию сценической речи, сценического движения, пластике, а также поработают над вокалом ребенка, но и получат практический опыт ведения мероприятий, участвуя в массовых мероприятиях микрорайона, города, региона, а также ребят ожидает активная конкурсная и фестивальная жизнь.

Звоните: 8 999 480 41 65, Елена Владимировна Кононенко.

Еще один педагог клуба «Фобос» - Елена Владимировна Егорова.

Под ее руководством ребята из самой обычной ваты смогут создавать, по сути, шедевры - дети научатся создавать своими руками уникальные игрушки ручной работы. Лучшие работы будут принимать участие в конкурсах и выставках.

Елена Владимировна ждет детей разновозрастных групп: если ребенку от 5 до 8 лет, то его можно записать в группу «Мама+я», где ребята занимаются вместе с мамами, ну а тех, кто уже «взрослый» она будет рада видеть в группах: 8-10 лет; 10-13 лет и 14-18 лет.

Телефон: 8 928 154 54 00, Елена Владимировна Егорова.

Еще одно объединение - Школа раннего развития «Развивайка» - работает по адресу: ул.Ленина, 112 – основное здание СЮТ).

С самыми юными горожанами (с 5 лет) занимается опытный педагог: дошкольников ждут занятия по трем тематическим направлениям – математический блок, развитие речи и модуль «Окружающий мир». А детей 6-летнего возраста можно записать на программу подготовки к школе.

Обращаться по телефону: 8 919 894 60 42, Надежда Михайловна Миненко.



Поделиться:

Календарь мероприятий