Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Видеоканал детской телестудии Станции юных техников признан лучшим видеоблогом России

23.11.2016

Интернет-ресурс, размешенный платформе видеохостинга YouTube, стал победителем Всероссийского конкурса «Позитивный контент в номинации «Лучший видеоблог».

Напомним, видеоканал детской телестудии вошел в число лучших 83 образовательных и развивающих проектов, созданных для детей и молодежи, которые вышли в финал конкурса. Он стал единственным ресурсом Ростовской области, дошедшим до заключительного этапа конкурса – народного и экспертного голосования. Всего на конкурс было подано более 1500 заявок.

22 ноября на церемонии вручения «Премии Рунета» были озвучены проекты, ставшие победителями этого престижного конкурса.

Согласно условиям проведения конкурса, проекты-победители будут награждены отличительным знаком качества «Позитивный контент», а их адреса в сети Интернет будут включены в базу данных детской поисковой системы «Спутник.дети» и детского режима браузера «Спутник».

Справка.

Видеоканал детской телестудии Станции юных техников создан педагогом учреждения Евгением Николаевичем Кириченко в 2011 году. Евгений Николаевич является руководителем детской телестудии – обучает детей азам видеосъемки и видеомонтажа. Ролики, созданные ребятами и самим педагогом, являются победителями и призерами городских, областных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Их основная тематика – отражение деятельности Станции юных техников, достижений учащихся и педагогов, творческие видеоработы на самые разные темы.

Вот некоторые из видеороликов.



Поделиться:

Календарь мероприятий