Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Педагог Станции юных техников признан "Лучшим педработником системы допобразования Ростовской области"

21.12.2017

21 декабря в Ростове проходило награждение победителей конкурса "Лучший педагогический работник системы дополнительного образования Ростовской области". Одним из них стал Александр Константинович Бильченко, педагог Фототехнического клуба.

В областном конкурсе «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования детей Ростовской области» Александр Константинович представлял свои педагогические разработки и делился опытом работы с детьми. А он у него огромен. По крайней мере в качественном выражении.

Воспитанники молодого педагога, обучающего их робототехнике, 3D-моделированию, программированию, имеют массу наград, от городского до всероссийского уровней. Да и сам Александр Константинович может похвастаться завидным портфолио.

Кроме основной своей педагогической деятельности он имеет и "общественную нагрузку": по его инициативе в Волгодонске был основан и успешно работает интеллектуальный клуб "Эврика", вместе с коллегами он прививает детям любовь к родному краю и здоровому образу жизни - и зимой и летом воспитанники Фототехнического клуба ходят в походы, участвуют в познавательных квестах.

А кто не слышал о соревнованиях роботов-сумо, роботов-пожарных? И к ним он имеет самое прямое отношение.

Подробно информация о профессиональной деятельности и достижениях Александра Константиновича и его воспитанников представлена в Аналитической справке.



Поделиться:

Календарь мероприятий