Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В Волгодонске прошли городские соревнования по авиамодельному спорту

22.05.2019

Турнир по метательным моделям самолетов и планеров состоялся в СШ №8 на базе открывшегося в ней на днях Центра патриотического воспитания.

20 мая в средней школе № 8 «Классическая» состоялся финальный этап городских соревнований по авиамодельному спорту в классах метательных моделей самолетов и планеров. По итогам отборочных соревнований, проведенных месяцем раньше, в финал вышли 12 команд.

В младшей возрастной группе победила команда СШ № 1. На втором месте – учащиеся СШ № 21, а «бронза» - у воспитанников Станции юных техников.

В старшей возрастной группе лидером стала команда лицея «Политэк», на втором месте – команда СШ № 11, на третьем – авиамоделисты Станции юных техников.

Самый высокий результат и соответственно золотая медаль в классе самолетов в старшей группе у Станислава Скрылева из лицея «Политэк», в младшей группе лучшая дальность полета у Вадима Харченко из СШ № 1, а планер лучше всех запустил Юрий Никулин из СШ № 11.

Победителям были вручены дипломы и медали, а также предоставлено почетное право сфотографироваться с организаторами соревнований на фоне знамени городского отделения «Юнармии».



Поделиться:

Календарь мероприятий