Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В Волгодонске состоится семейный конкурс по ПДД

10.10.2019

Торжественное открытие конкурса «Папа, мама, я и безопасная дорога» состоится 13 октября в 10.30 в детском автогородке в Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников (ул.Весенняя, 1). Заявки принимаются до 11 октября.

Городской конкурс на лучшую семейную команду знатоков ПДД «Папа, мама, я и безопасная дорога» проходит в Волгодонске с 2013 года по инициативе городской Станции юных техников в рамках реализации инновационного образовательного проекта «Детская и юношеская автошкола «Академия дорожной безопасности».

Конкурс проводится Станцией юных техников совместно с Управлением образования г.Волгодонска, ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское», регистрационно-экзаменационным пунктом отделения № 3 межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД главного управления МВД России по Ростовской области, Волгодонским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», при поддержке социального партнера – автошколы «61 РЕГИОН».

Стать участниками конкурса могут команды в следующем составе: папа, мама и ребенок в возрасте 7-14 лет.

Командам предстоит пройти практический и теоретический этапы: один из родителей будет выполнять элементы вождения автомобиля на автодроме городского МРЭО (Весенняя, 20), второй родитель сдаст «теорию» на компьтере, а детям будет необходимо ответить на 14 теоретических вопросов и продемонстрировать в детском автогородке свое умение управлять самокатом или велосипедом (в зависимости от возраста).

Подробное описание этапов, а также бланк заявки можно найти в Положении конкурса.

Заявки (в отсканированном варианте) подаются одним из следующих способов:

• на электронную почту: sut-vdonsk@yandex.ru;

• по факсу: 8(8639)250420;

• предоставляются в МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска (ул. Ленина, 112) в кабинет №16 до 11 октября 2019 года.

Контактный номер телефона ответственных (Баранова Виктория Валентиновна) –8 (8639)250428.

Неоценимую помощь оказывает и давний социальный партнер Станции юных техников – автошкола «61 регион»: сотрудники автошколы оказывают консультационную поддержку и являются членами судейской коллегии.

Все участники конкурса поощряются свидетельствами участника, а победители будут награждены дипломами, кубками и ценными подарками и сувенирной продукцией, предоставленными партнерами конкурса – автошколой «61 регион» и Волгодонским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».



Поделиться:

Календарь мероприятий