Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Трудовой коллектив СЮТ получил звание «Коллектив высокой социальной ответственности»

13.08.2020

Звание учреждению и его коллективу принесла победа в одноименном городском конкурсе. А коллективный договор СЮТ признан одним из лучших в городском конкурсе «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально - трудовых прав работников».

По итогам конкурса «Коллектив высокой социальной ответственности» коллективу СЮТ вручено Благодарственное письмо от имени Главы Администрации города Волгодонска В.П. Мельникова «За высокий уровень социальной ответственности в создании безопасных условий труда и достижения результатов в осуществлении социально-значимой деятельности».

Конкурсная комиссия высоко оценила деятельность Станции юных техников в области решения социально значимых городских вопросов, развитие системы партнерских отношений и организации и реализации социальных проектов, направленных на повышение качества жизни как работников учреждения и их семей, так и общества в целом.

Подтвердили эффективную деятельность учреждения в области поддержки трудового коллектива члены жюри и другого городского конкурса - «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально - трудовых прав работников». В нем Станция юных техников заняла второе место в номинации «Лучший коллективный договор».

Конкурсная комиссия оценивала роль коллективного договора в осуществлении защиты трудовых прав работников организаций, в том числе обеспечение решения социальных и экономических проблем коллектива.

Отметим, что это не первая высокая оценка деятельности учреждения в области защиты трудовых прав работников и охраны их труда. Так, в 2018 году, Станция юных техников по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» вошла в ТОП-5 образовательных учреждений города в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования», подтвердив высокий уровень профессионализма и компетентности специалистов учреждения, занятых в обеспечении безопасности работников, учащихся и всего образовательного процесса.



Поделиться:

Календарь мероприятий