Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В Администрации Волгодонска наградили лучших педагогов города

03.09.2020

Среди них и педагог Станции юных техников – Константин Дмитриевич Бильченко. За вклад в развитие Волгодонска он награжден юбилейной медалью «Городу Волгодонску 70 лет».

Торжественная церемония награждения педагогических и руководящих работников образования состоялась в День знаний, 1 сентября, в Администрации города Волгодонска.

Глава Администрации города Волгодонска В.П. Мельников поздравил с началом нового учебного года, пожелал педагогам и руководителям творческих успехов, достижений в профессиональной деятельности, здоровья, семейного благополучия:

– Уважаемые педагоги Волгодонска! Поздравляю вас и ваших коллег с Днем знаний. Сегодня стартовал новый учебный год, и вы со своими воспитанниками находитесь в начале большого пути. Хочу пожелать вам успешной совместной работы, взаимопонимания, новых открытий и достижений.

Из-за сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции мы вынуждены 1 сентября обойтись без традиционных общешкольных линеек, торжества провели только для первоклашек, а их сегодня впервые село за парты около двух тысяч, что не может не радовать!

Приступать к освоению программы школьникам предстоит при строгом соблюдении санитарных требований. На каждом из вас лежит большая ответственность не только за получение учащимися знаний, но и за сохранение своего и их здоровья. Я уверен, что вместе мы обязательно справимся!

За добросовестный труд и достижения в сфере образования 15 работников образования награждены нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»; за вклад в развитие города Волгодонска 9 человек - юбилейной медалью «Городу Волгодонску 70 лет»; Бокова О.В., заместитель директора учебно-воспитательной работе МБОУ СШ №21 г.Волгодонска, победитель областного конкурса «За успехи в воспитании» в 2019 году награждена дипломом лауреата Губернатора Ростовской области.

Портфолио Константина Дмитриевича Бильченко пополнила юбилейная медаль «Городу Волгодонску 70 лет», награду ему вручили за вклад в развитие города Волгодонска.

Представляем вашему вниманию статью «Свои сердца отдали детям!» Лилии Пахневой, корреспондента газеты «Волгодонская Правда» - из нее вы узнаете об удивительной жизненной и трудовой истории не только Константина Дмитриевича, но и всей его семьи – династии Бильченко.

Фото: сайт «Блокнот Волгодонска»



Поделиться:

Календарь мероприятий