Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


COVID-19: как защитить себя в период праздников

22.04.2021

В период майских праздников, празднования религиозных праздников (Вербное воскресенье, Пасха, Рамадан), проведения праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы и Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, возрастает риск распространения новой коронавирусной инфекции.

На нашем сайте размещены информационный материалы (памятки, методические рекомендации) по профилактике коронавирусной инфекции: как выбрать антисептик против коронавируса, о соблюдении расстояния и этикета, как правильно носить маску и как с ее помощью защитить органы дыхания.

Информационные материалы ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора («Профилактика вирусных инфекций», «Использование медицинской маски», «Вирус», «Коронавирус») размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ростовской области.

Информация об использовании многоразовых и одноразовых масок, дезинфекции рук и поверхностей, соблюдении социальной дистанции.


Кроме того, обращаем внимание на то, что в отношении граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, имеющих хронические заболевания, указанных в приложении № 2 к Постановлению Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» продолжают действовать ограничительные мероприятия, предусмотренные вышеуказанным постановлением.



Поделиться:

Календарь мероприятий