Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся

Учащиеся СЮТ в числе победителей городского шахматного турнира по быстрым шахматам

22.01.2024

Турнир был посвящен памяти Владимира Николаевича Петрова – известного шахматиста и педагога, который более 30 лет проработал в системе образования нашего города, многие годы был педагогом по шахматам на Станции юных техников.

Соревнования, являющиеся вторым этапом Кубка города Волгодонска 2023-2024 года по быстрым шахматам «Наши надежды», проходили в минувшие выходные, 20-21 января, в городском шахматном клубе.

Их участниками стали 110 детей.

Станцию юных техников представляли 25 учащихся, занимающихся у педагогов А.В. Третьякова и Я.В. Бесчастного. Четверо из них вошли в число победителей и призеров турнира. Так, В категории до 8 лет первое место среди мальчиков занял Александр Армеев, на втором месте Юрий Армеев.

Также награды завоевали и спортсмены, выступающие в возрастной категории до 10 лет: среди мальчиков второе место занял Степан Быстров, а Алена Армеева получила медаль за третье место в зачете среди девочек.