Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В СЮТ прошел турнир по настольному теннису, посвященный памяти предпринимателя-мецената Анатолия Константиновича Евсюкова

01.04.2024

Отметим, что секция настольного тенниса появилась благодаря ему – он подарил Станции юных техников теннисные столы и спортивный инвентарь. Кроме того, в течение многих лет Анатолий Константинович постоянно поддерживал учащихся учреждения, помогая финансировать их поездки на соревнования.

О его добром сердце в СЮТ всегда помнят и будут помнить. Совместно с редакцией газеты «Вечерний Волгодонск» 27 марта был организован турнир по настольному теннису, посвященный памяти волгодонского предпринимателя, недавно погибшего в авиакатастрофе.

Участниками турнира, который проходил в теннисном зале Учебно-тренировочного комплекса (структурное подразделение СЮТ), стали 14 человек.

По итогам соревнований все участники получили памятные значки, изготовленные по заказу редакции газеты «Вечерний Волгодонск».

-Наиболее отличились следующие ребята: Максим Безруков и Тимофей Ляшенко в группе "Юниоры"; Варвара Быханова, Варвара Белоусова и Екатерина Аксенинко в старшей возрастной группе; Дарья Ермоленко и Виктория Скороходова в младшей группе, - рассказал тренер и педагог ребят Александр Павлович Носов.



Поделиться:

Календарь мероприятий